Главная » 2017 » Апрель » 11

В целях правового просвещения и правового информирования граждан и организаций, направленных на обеспечение защиты прав и свобод человека, общества и государства от противоправных посягательств коррупционного характера, во исполнение задания департамента кадровой политики Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области, предлагаем ознакомиться с ниже приведенной информацией:

ВЗЯТКА - может быть в виде денег, ценных бумаг, иного имущества либо в виде незаконных оказания услуг имущественного характера или предоставления иных имущественных прав.
НАКАЗАНИЕ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ ВЗЯТКИ (ст. 290 УК РФ):
ШТРАФ до 5 миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 5 лет или в размере до стократной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 15 лет;
ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ на срок до 15 лет со штрафом в размере до семидесятикратной суммы взятки или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 15 лет или без такового.
НАКАЗАНИЕ ЗА ПОСРЕДНИЧЕСТВО ВО ВЗЯТОЧНИЧЕСТВЕ (ст. 291.1 УК РФ):
ШТРАФ до 3 миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 3 лет ... Читать дальше »

Просмотров: 955 | Добавил: Заведующий_архивом | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)