Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Поздравление Губернатора Свердловской области
18:00
Поздравление Губернатора Свердловской области

Дорогие друзья!

От всей души поздравлю вас с наступающим 2019 годом!

По традиции, встречая Новый год, мы подводим итоги уходящего года, определяем приоритеты для дальнейшего успешного развития.

Как и для всей России, для Свердловской области 2018 год был годом выбора стратегического курса развития, периодом принятия важных политических и управленческих решений, необходимых для устойчивого роста экономики и обеспечения социального благополучия, сохранения созидательного настроя в обществе.

Мы стабильно занимаем высокие позиции в макроэкономике России и входим в десятку лидеров по объему ВРП, обороту оптовой и розничной торговли, объему отгруженных товаров промышленного производства, вводу жилья. Уверен, реализация программы "Пятилетка развития" станет нашей формулой успеха для достижения глобальной цели – выхода в тройку лучших регионов по экономической мощи и качеству жизни людей.

В 2018 году Средний Урал подтвердил свой статус ключевой площадки международного сотрудничества, в том числе, за счет проведения ИННОПРОМа, Пятого Российско-Китайского ЭКСПО, заявочной кампании "Екатеринбург–ЭКСПО-2025", матчей Чемпионата мира по футболу и многих других знаковых мероприятий.

В 2018 году продолжила движение вперед и архивная служба Свердловской области. В уходящем году мы достойно встретили 100-летие архивной службы России и готовы в следующем, 2019 году, отметить столетний юбилей архивной службы Свердловской области, воплощая в жизнь интересные и амбициозные проекты. Так, перед архивистами по-прежнему стоит наиважнейшая задача формирования "политики памяти" Российского государства.

Уважаемые сотрудники архивной службы!

Предстоящий год – это год 85-летия Свердловской области. К своему юбилею регион подошел в достойной социально-экономической "форме", которую необходимо не просто поддерживать, но и совершенствовать для побед в будущем. Мы должны сделать все, чтобы каждый уралец чувствовал позитивные перемены и мог по-настоящему гордиться родным краем и тем, что живет именно в нашем регионе.

От всей души благодарю коллективы архивных учреждений Свердловской области за вклад в развитие нашей области, профессионализм, надёжность и социальную ответственность.

Пусть 2019 год станет для всех нас годом новых открытий и свершений. Пусть с боем кремлевских курантов в вашу жизнь войдут счастье и вдохновение. Искренне желаю вам душевной гармонии и благополучия, тепла и уюта в кругу семьи и друзей, оптимизма и ярких идей, крепкого здоровья, сил, энергии и азарта для осуществления всего задуманного.

С праздником, дорогие земляки! С Новым годом!

 

Губернатор Свердловской области                                                                                       Е.В. Куйвашев

 

Просмотров: 682 | Добавил: Заведующий_архивом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]